राज्य-शहरउत्तराखंड - उत्तर प्रदेश

Mother Flees With Jewellery in UP : होने वाले दामाद पर आया सास का दिल, 5 लाख के गहने लेकर हुई फरार

Mother Flees With Jewellery in UP : Tehelka Desk : दामाद को लोग बेटा समान समझते हैं,और सास और दामाद का रिश्ता माँ बेटे के समान माना जाता है, लेकिन अगर सास का ही दिल दामाद पर आ जाए तो क्या ही कहना? जी हाँ ! जिसने माँ-बेटी या कहें कि सास-दामाद के रिश्ते को कलंकित करने का काम किया है। जहाँ एक माँ अपने ही होने वाले दामाद के साथ फरार हो गई, वो भी शादी के महज सात दिन पहले।

Mother Flees With Jewellery in UP : माँ बन गई बेटी की सौतन

रिश्तों को कलंकित करने वाला काम करने के बाद पीड़िता ने अपनी माँ को ही अपना सौतन बताया है। जहाँ माँ को बेटी की सबसे अच्छी सहेली बताया जाता है, वहीं ऐसा कृत्य करने के बाद माँ ने अपनी ही बेटी का रिश्ता खराब कर समाज के सामने शर्मिंदा कर दिया है। वहीं अब पीड़िता पुलिस से अपनी माँ के खिलाफ सख्त एक्शन लेने की मांग कर रही है।

Also Read : Kanpur Crime : कानपुर में इंसानियत फिर से शर्मसार, किशोरी को अगवा कर 4 युवकों ने किया गैंगरेप

Mother Flees With Jewellery in UP : नकदी और जेवर लेकर हुई फरार

ये पूरा मामला अलीगढ़ के मडराक क्षेत्र के एक गाँव का है, जहाँ 16 अप्रैल को गाँव की ही एक युवती की बरात आने वाली थी। लेकिन उससे पहले ही उसकी माँ अपने दामाद के साथ फरार हो गई। इतना ही नहीं, वो घर में रखा 3 लाख रुपये कैश और 5 लाख के जेवर जो कि बेटी की शादी के लिए बनवाए गए थे, लेकर फरार हो गई। बेटी का घर बसने से पहले ही उसका घर तोड़ दिया।

Mother Flees With Jewellery in UP : एक महीने पहले दिया था मोबाइल

पीड़िता के मुताबिक उसके होने वाले पति ने उसे एक मोबाइल गिफ्ट किया था। लेकिन उससे उसकी माँ अपने होने वाले दामाद से रात-रात भर बातें किया करती थी। इससे पहले कि घरवाले कुछ समझ पाते, दोनों फरार हो गए। पुलिस अब मामले की जांच कर रही है।

Akshita Rawat

News Producer

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

Back to top button